Об авторе

 Здравствуй, дорогой друг!

Рада приветствовать тебя на страницах моего блога.
Меня зовут Татьяна Махиня.

Родилась я в заснеженных степях Казахстана, где в пятидесятые годы прошлого столетия, на освоении целинных земель нашли свою любовь и счастье мои родители, лесоводы по профессии. 

Спустя несколько лет после моего рождения, семья переехала в Россию, и большая часть моей жизни связана с замечательным живописным краем – Тюменской областью.

Более сорока лет замужем за одним любимым и неповторимым мужчиной. Вырастили замечательных двух сыновей и дочку. Четверо чудесных вихрастых внуков и маленькая красавица-внучка – наши с мужем свет и радость в жизни. Несколько лет назад, в нашем далеко не юном возрасте, мы изменили свою жизнь, теперь проживаем в тихой станице Краснодарского края, в своем уютном домике с фруктовым садом и виноградником.

По образованию – учитель, успешна в своей любимой профессии. По жизни - неисправимая оптимистка, всегда верю в лучшее будущее. Люблю природу, музыку, живопись. Много читаю, литература и поэзия – моя стихия. Интересуюсь философией и психологией успеха, развития человеческой личности. Занимаюсь рукоделием. Продолжаю учиться, осваиваю технологии построения дохода в сети Интернет.

Бережно храню в своей душе ощущение того, что жизнь – бесценный дар. Умею и знаю как,  привносить в нашу обыденную повседневность разнообразие, радость, красоту, тепло, а также пробуждать любовь к жизни. Рада буду поделиться своими знаниями и опытом.

Мой друг-читатель, Ты всегда можешь связаться со мной.

   
          tamima2811@gmail.com



         tatmihmah54

Комментариев нет:

Отправить комментарий