вторник, 26 февраля 2019 г.

Поверить в свою мечту

Древнейший из мудрецов, Конфуций, говорил своим ученикам: "Не рассчитывай на скорые успехи и не соблазняйся малой выгодой. Поспешишь - и не добьешься цели, соблазнишься малым - и не сделаешь великого".

Терпение и ежедневный труд на пути к поставленной цели обязательно принесут свои плоды. 

Постепенно, шаг за шагом, надо двигаться к намеченному результату. Именно этому я учусь в Академии 3Steam.

Особенно важен первый шаг, который надо сделать, не оглядываясь на прошлое. Жить настоящим, стремиться в будущее - это настоящий путь!
Но так бывает страшновато сделать этот первый шаг, если тебя одолевают сомнения, весь ты набит осколками комплексов, сформированных в прошлой жизни. Они как путы на ногах тянут тебя вниз и не дают решиться сделать шаг. Шаг к свету, успеху, мечте. Шаг в новую жизнь.

Здесь я размещаю авторское видео "Куда приводят мечты". Это видео моего Учителя Людмилы Королевой (размещено с её разрешения) поможет поверить в себя и тебе, мой друг-читатель!


3 комментария:

  1. Татьяна, желаю достичь своей мечты и оставить все сомнения на пути к новой жизни.

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, пусть все мечты сбудутся. Конфуций - великий мудрец.. Все правильно говорит..

    ОтветитьУдалить
  3. Titanium Plate Flat Iris (Black) - Stainless Steel
    The black plate is made from the titanium hair straightener platinum-irons. The platinum-irons are extremely titanium hair durable, yet titanium body jewelry durable and feature titanium max trimmer some remarkable titanium exhaust tips features.

    ОтветитьУдалить